Обязательства и правила для получателей IT-пожертвований

×

狀態訊息

If you have any questions about this page or if you find any errors, please write a message to the support wall and a Labdoo volunteer will help resolve it. Thank you for helping to improve our wiki pages.

Следующие правила относятся к школам и проектам в Германии и за рубежом, а не к семьям или студентам.

Для семей в Германии действуют аналогичные правила, например, персональные IT-пожертвования должны быть возвращены получателями, когда получатель закончит школу или прекратит обучение, если выезжает из Германии или не нуждается больше в компьютере.

Мы рады, что можем внести вклад в ваш проект с помощью IT-пожертвований и, таким образом, позволить детям и молодежи участвовать в цифровом образовании. Вы получите IT-пожертвование "как есть" без каких-либо гарантий или иных претензий.

Однако вы берете на себя следующие обязательства, с которыми вы соглашаетесь, после получения IT-пожертвования на основании общих принципов Labdoo:

(1) IT-пожертвования от Labdoo предназначены для предоставления школам и проектам доступа к бесплатному образованию. Полученные IT-пожертвования должны использоваться только в целях обучения детей и молодежи, описанных в заявке. Если возникнет необходимость в использовании, отличном от запланированного, нужно заранее получить одобрение Labdoo.org, направив электронное письмо на адрес contact-D@Labdoo.org.

(1.1) Пожертвованные устройства можно выносить из школьных помещений или проекта только с разрешения Labdoo (например, учителям не разрешается выносить ноутбуки за пределы школы). Если Labdoo обнаружит, что из школьных помещений исчезли пожертвованные устройства, школа/проект будут исключены из Labdoo, и вы больше НЕ будут получать никаких IT-пожертвований.

(1.2) IT-пожертвования получают школы, детские дома, частные или государственные инициативы, детские или молодежные проекты, но не физические лица (исключение: Labdoo.org в Германии). Учебные компьютеры могут быть одолжены отдельным лицам в рамках проекта на время обучения, но затем возвращаются заявителю. По запросу Labdoo предоставляет типовое соглашение.

(2) Если подаренный компьютер больше не работает должным образом, сообщите нам об этом, указав идентификационный номер (Labdoo-ID) устройства по электронному адресу contact-D@Labdoo.org (Германия) и contact@Labdoo.org (все остальные страны). Также опишите возникшую проблему. Уведомление является обязательным в следующих случаях:
(2.1) В случае неисправимого дефекта, чтобы обеспечить бесплатную замену и утилизацию IT-пожертвования.
(2.2) в случае любого другого дефекта или иного изменения статуса или иного использования.

(3) олько для школ/проектов: пожалуйста, каждые 12 месяцев отправляйте электронное письмо со списком и статусом всех полученных вами IT-пожертвований, в адрес contact-D@Labdoo.org (Германия) и contact@Labdoo.org (все остальные страны).

(4) Вы будете получать IT-пожертвования от Labdoo исключительно с целью обучения детей и молодежи. После получения вы обязуетесь не использовать IT-пожертвования в коммерческих целях и не взимать плату за их использование.

Принимая наши IT-пожертвования, вы автоматически соглашаетесь следовать приведенным выше правилам. Спасибо за вашу преданность идее сделать этот мир лучше.
Команда Labdoo


Go back to read the previous page:
Приложения для пользователей с ограниченными возможностями (доступны)